Войти

В Кемеровской области открылась фотовыставка «ОНФ в моем регионе»

Активисты Общероссийского народного фронта организовали в трех кузбасских городах фотовыставки «ОНФ в моем регионе», призванные показать жителям области качественные положительные изменения, произошедшие в последние годы. Экспозиции расположились в социально-культурных учреждениях Кемерово, Новокузнецка и Мариинска.
На фотографиях представлены результаты деятельности активистов ОНФ по решению региональных проблем и реализации приоритетных проектов Народного фронта в формате «до – после». Так, жители региона могут увидеть фото объектов, которые были построены, отремонтированы или отреставрированы благодаря участию общественности. На выставках активисты ОНФ также представили свой проект «Выездной тренер» и идею проведения экологических эстафет для школьников.
«Фотовыставка, пожалуй, лучший способ наглядно показать не только позитивные изменения, произошедшие в регионе, но и то, как повлияла деятельность активистов ОНФ на то, чтобы эти изменения стали реальностью. Дорога от деревни Андреевка до города-спутника Лесная Поляна, восстановление сквера имени двух героев Юрия Двужильного и Веры Волошиной в областном центре – все это уже пополнило копилку достижений регионального отделения Народного фронта, но мы и дальше будем продолжать реагировать на сигналы жителей области, чтобы условия их жизни качественно улучшались», – подчеркнула сопредседатель регионального штаба ОНФ в Кемеровской области Татьяна Алексеева.
  ОНФ в Кемеровской области