Войти

ДПИООС г. Москвы организует Климатический форум городов России

Как сообщают отечественные СМИ, на 21 и 22 августа нынешнего года в столичном ЦВЗ «Манеж» запланировано проведение Климатического Форума городов Российской Федерации. Организацией этого мероприятия занимаются специалисты московского ДПИООС.
Сообщается, что программой форума предусмотрены деловой и просветительский блоки. Последний включит в себя выставку-презентацию инновационной концепции ГОРОДА БУДУЩЕГО, а также лекторий открытого типа на тему «Мировые светила говорят о климате, экологии и урбанистике будущего». Приятным сюрпризом станет участие в лектории приглашенного гостя из Дании — знаменитого во всем мире урбаниста Яна Гейла.
Для того чтобы стать участником Форума, требуется пройти предварительную регистрацию на интернет-сайтах: www.climate-forum.ru и климатическийфорум.рф. Важно отметить, что вход на выставку бесплатный.  
  Сергей