Войти

Частные зарубежные школы начали в Москве набор детей для обучения

Сегодня получить хорошее среднее образование важнее, чем когда-либо. Ведь именно с детства в ребенка закладываются все те знания и навыки, необходимые ему для успешной реализации своего потенциала в будущем. Учась в частных школах за рубежом, ваши дети приобретают бесценный опыт и только самые современные и востребованные знания. 
Представители учебных заведений из Великобритании, США, Канады приедут 12 ноября в Москву, чтобы лично пообщаться с семьями, которые рассматривают варианты обучения детей за рубежом.
  Посетив консультации с представителями школ, вы узнаете все нюансы школьного образования в Старом и Новом Свете. Почему англичане предпочитают классику, а американцы делают акцент на инновациях? Как устроена жизнь в школах Англии и США? В чем разница при подготовке к поступлению в Оксбридж или вузы Лиги плюща?   12 ноября приглашаем родителей и детей выстроить образовательную стратегию!   Мероприятие бесплатное, требуется предварительная регистрация:  http://www.begin.ru/events/vyistavka-chastnyie-shkolyi-za-rubezhom-v-moskve/?utm_source=postpressuha             
  Сергей