Войти

Ярмарка handmade подарков ArtFlection вернётся в Санкт-Петербург в феврале

Одна из самых успешных российских ярмарок, посвящённых рукоделию, вернётся в Петербург 21 и 22 февраля 2016 года, в преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня. По сложившейся традиции 100 ведущих российских и зарубежных мастеров хендмейда представят публике лучшие творения, созданные вручную с теплом и любовью.
Именитые мастера рукоделия, а также начинающие таланты привезут в Петербург десятки тысяч изделий ручной работы, включая предметы декора и интерьера, игрушки, косметику, одежду, украшения, а также запоминающиеся подарки, которые как нельзя лучше подойдут для вручения на 23 февраля и 8 марта. Как и в первый раз, ярмарка пройдёт на площадке партнёров проекта, Креативного пространства «Ткачи».  Каждый гость ArtFlection сможет подобрать что-то особенное не только для себя, но и для коллег или близких. Здесь можно будет найти по-настоящему уникальные предметы: для участия в событии мастера проходят строгий конкурсный отбор, представляя на суд публики исключительно предметы ручной работы; многие вещи создаются авторами эксклюзивно к ярмарке. Между тем, посетителям удастся не только приобрести авторские аутентичные вещи, но и поучиться созданию собственных рукотворных шедевров. Как и прежде, авторы-участники проведут для всех желающих творческие мастер-классы. Ожидается и насыщенная праздничная программа, подробности которой станут известны ближе к дате проведения события.
Даты: 21-22 февраля. Время: с 11.00 — 20.00. Вход свободный. Адрес: Креативное пространство «Ткачи», наб. Обводного канала, д.60, 5 этаж (ст.м. Обводный канал)
  Ольга Юрченкова